网盟时时彩在线

  • <tr id='OfMM52'><strong id='OfMM52'></strong><small id='OfMM52'></small><button id='OfMM52'></button><li id='OfMM52'><noscript id='OfMM52'><big id='OfMM52'></big><dt id='OfMM52'></dt></noscript></li></tr><ol id='OfMM52'><option id='OfMM52'><table id='OfMM52'><blockquote id='OfMM52'><tbody id='OfMM52'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='OfMM52'></u><kbd id='OfMM52'><kbd id='OfMM52'></kbd></kbd>

    <code id='OfMM52'><strong id='OfMM52'></strong></code>

    <fieldset id='OfMM52'></fieldset>
          <span id='OfMM52'></span>

              <ins id='OfMM52'></ins>
                <acronym id='OfMM52'><em id='OfMM52'></em><td id='OfMM52'><div id='OfMM52'></div></td></acronym><address id='OfMM52'><big id='OfMM52'><big id='OfMM52'></big><legend id='OfMM52'></legend></big></address>

                <i id='OfMM52'><div id='OfMM52'><ins id='OfMM52'></ins></div></i>
                <i id='OfMM52'></i>
              • <dl id='OfMM52'></dl>
                1. <blockquote id='OfMM52'><q id='OfMM52'><noscript id='OfMM52'></noscript><dt id='OfMM52'></dt></q></blockquote><noframes id='OfMM52'><i id='OfMM52'></i>

                  您所在№的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 关于清华园小区每天下午停水影响居民正常生活

                  信件公示

                  信件主题

                  关于清华园小区每天下午停水影响居民正常生活

                  留言人姓名

                  刘先生

                  留言时间

                  2021-01-10

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的领导: 您好!我是清华园小区的居民,我小区居民因疫情需要,都在家里隔离,但是小区物业不作为,每天都停水严重影响到居.’然后等着他的回应,但是对话永远就这样民的正常生活。麻烦领导管理一下这个问题,谢谢
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  网盟时时彩市政府市长热线办公室

                  答复时间